Наш сайт использует файлы Cookie, чтобы пользоваться сайтом было удобно. Оставаясь на сайте, Вы соглашаетесь с политикой обработки и защиты персональных данных.
LADA Vesta SW Cross названа лучшим дебютом 2017 года. Модель отмечена премией автомобильного московского форума RAF-2018.

 Как отметили организаторы мероприятия, благодаря выходу кроссовой модификации, семейству Vesta удалось занять лидерские позиции на российском рынке. В дилерских центрах новинка появилась в октябре и сразу стала пользоваться повышенным спросом. В течение первых двух месяцев продажи LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross составили более 5 тысяч автомобилей. И это неудивительно. Новинку полюбили за яркую эксцентричную внешность, удобство, хорошую управляемость и проходимость и конечно же доступную цену. 

Остается добавить, что награды московского форума АВТОВАЗу достаются не впервые. Лауреатами премии уже становились LADA Vesta и LADA XRAY.
Подписка на новости

Узнавайте первыми про наши спецпредложения!

Отправляя данную форму, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности

закрыть